Главная / Новости / Грани таланта

Грани таланта

28 марта 2018

28 марта в Доме культуры п. Совхозный состоялся отборочный тур XI областного фестиваля Профсоюзов образовательных организаций «Грани таланта». Это была одна из четырех площадок, на которых проходил отбор участников. Был представлен большой спектр номинаций: хореографическое искусство, сольное пение, вокальные ансамбли, хоры, студии мод, поэтическое направление и прочее.

Наша школа – интернат представила ансамбль «Русское сердце» с музыкально – патриотической композицией «Мы помним!..».

Выступили мы достойно! По решению жюри, наш творческий коллектив прошел в финал и был приглашен на Гала – концерт, который состоялся 31 марта в ДК «Белоярский». Конечно, все волновались, так как мы боролись за честь нашей школы – интернат. Жюри было отобрано 43 лучших номера. Мы – молодцы!!! Участвуя впервые, мы завоевали Диплом Победителя III степени!!!

Следующий Фестиваль состоится через 2 года, но наш дружный творческий коллектив уже продумывает идею, номинацию, стиль своего выступления на следующем Фестивале «Грани таланта». И, конечно, мы будем бороться за 1 место!!!