Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / 1 Апреля - День Смеха

1 Апреля - День Смеха

1 апреля 2018

 
Этот день является неофициальным всенародным праздником. По традиции всем предписывается веселиться и разыгрывать друг друга. 
 
01.04.2018 в воскресенье в Черноусовской школе – интернат с утра педагоги разыгрывали детей разнообразными шутками, но и ребята не сколько не отставали, разыгрывая своих воспитателей. Обычный день превратился в «полигон» шуток. От банальной шутки «У вас вся спина белая», до «Срочно к директору» или «Вам письмо...» 
 
Вечером воспитателем Уфимцевой Е.С. был проведен конкурс «Смайликов», которые дети рисовали и вырезали с большим удовольствием. Пока одни рисовали другие подбирали шуточные стихи, которые были размещены на школьном стенде, а украшали их рисунки детей. Подведя итог было решено общим голосованием, что победила дружба. В награду все получили не только вкусные конфеты, но и много хорошего настроения! День смеха закончился костюмированной дискотекой, которую провела Гусева Н.Ю.
 
Поздравляем всех с этим удивительным и совершенно замечательным праздником! Желаем вам найти повод для смеха и веселья в самой грустной и удручающей ситуации. 
 
Воспитатель: Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы