Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Приезд Игоря М. БФ Небо

Приезд Игоря М. БФ Небо

18 апреля 2018

Для верующих христиан Пасха является самым любимым и ожидаемым праздником, и ассоциируется с приходом весны, а также с тёплым, хорошим настроением. Это время, когда в душе каждого человека живёт радость и любовь. Но это еще и повод встретиться со старыми друзьями.
 
 
18.04.2018 Черноусовскую школу-интернат посетили наши любимые и долгожданные друзья – Игорь Медведев и его команда из БФ «Небо». Дети на протяжении всего дня ждали Игоря, подготавливали подарки. Кто – то крикнул: - «Ура! Игорь приехалал!». Все бросились встречать гостей. Ребята встретили своих друзей крепкими объятиями и словами приветствия. 
 
По традиции для воспитанников школы был установлен большой экран, где как «лента жизни» пролетали фотографии за несколько лет, которые делал Игорь приезжая к нам. Установка аппаратуры. Настал долгожданный момент. 
 
Игорь начал свою программу, посвященную светлому празднику «Пасха», со слов приветствия. Краткая история праздника, приглашение принять участие в необычном представлении «Путешествие в прошлое», где нас познакомили с такими персонажами из библии, как Царь Валтасар-который принес золото в дар новорожденному Иисусу, Иоанн Креститель, который крестил Иисуса Христа в реке Иордан, воином, который вел Иисуса на казнь, со слепым Вартимеем, которого он исцелил одним прикосновением, Марией Магдалиной- мироносицей и женой Иисуса Христа, а так же с распятым рядом преступником Дисмасом, который попросил прощения и вспомнить о нем, когда Иисус придет в царствие свое.
 
В зале стояла тишина, дети затаив дыхание, смотрели представление. История закончилась, аплодисменты, крики «Молодцы!» «Героями», ребятам были заданы вопросы для закрепления увиденного и услышанного. Все справились на отлично. 
 
Настал момент прощаться. Игорь с помощниками подарили всем присутствующим наборы для творчества и фотографии. А мы в ответ подарили свои работы для участия в ярмарке «Иван да Марья», детьми младших классов, под руководством Гилевой С.А., были изготовлены белые цветы, которые являются символами акции «Белый цветок», а воспитанники старших классов сшили подушки, которые передали детям из другого детского дома в подарок.
 
Хочется выразить благодарность Медведеву Игорь Юрьевичу и его команде, за многолетнее и плодотворное сотрудничество.
 
Спасибо, милые, за теплые улыбки,
За те слова, что были сказаны с душой,
Пускай удача ловко, смело, прытко
Накроет каждого внезапно с головой.
Пускай же добрые намеренья, желанья
Имею свойство неожиданно сбываться,
Что б оправдались ваши ожиданья,
Большого человеческого счастья.
 
Воспитатель: Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы