Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Спортивная молодежь – здоровая нация!

Спортивная молодежь – здоровая нация!

28 апреля 2018

- От того, как мы воспитаем молодежь, зависит то, сможет ли Россия сберечь и приумножить саму себя, сможет ли она быть современной, перспективной, эффективно развивающейся, но главное в непростой современной обстановке уделять внимание здоровью, которое мы можем улучшить через спорт. 
Владимир Путин, Президент России.
 
Здоровье детей - одно из высших ценностей общества. А здоровье взрослого человека напрямую связано с его здоровьем в детстве. В Черноусовской школе – интернат уделяют особое внимание здоровью детей, и педагоги стараются как можно чаще привлекать воспитанников к спортивным мероприятиям как проводимых на территории школы, так и за ее пределами. 
 
 
28.04.2018 в школе была проведена тренировка по пионерболу. Дети на протяжении нескольких месяцев готовятся к товарищескому матчу с учениками Черноусовской школы № 19 и Камышевской школой № 9. На тренировке дети не только отрабатывали технику игры, но и обсуждали свои ошибки, спорили, где кто нарушил правила, и какие существуют «хитрости», которые можно использовать для победы. Еще немножко и мы сможем бросить вызов...

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы