Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Дружественный визит главы Белоярского ГО в Черноусовскую Школу – интернат

Дружественный визит главы Белоярского ГО в Черноусовскую Школу – интернат

16 мая 2018

16.05.2018 с дружественным визитом в Черноусовскую школу – интернат приехал глава администрации Белоярского городского округа Свердловской области Андрей Андреевич Горбов. Его приезд был неожиданным сюрпризом для воспитанников школы, ребята с любопытством выглядывали из кабинетов, спрашивая своих педагогов: - «Кто это?» 
 
 
Андрей Андреевич в сопровождении председателя сельской Управы С.В. Зудовой были радушно встречены администрацией школы – интернат. 
 
О.С. Перина – директор школы пригласила гостей на экскурсию, в ходе которой были показаны не только учебные кабинеты, но и спальный корпус, медицинский кабинет, спортзал, тренажерный зал, компьютерный класс, который требует к себе особое внимание из – за маленького количества компьютеров и «старости» ПК. 
 
Заходя в каждый кабинет, Андрей Андреевич представлялся ребятам, и рассказывало себе, спрашивал, как им живется в школе, о чем они мечтают. 
 
Дети активно включались в беседу, открывая свои самые тайные «секретики». Андрей Андреевич, что - то отмечал у себя в блокнотике, кивал головой, переспрашивал. 
 
Пока мы гуляли по школе к нам приехали еще гости - наши добрые друзья из МО МВД России города Заречный. Старший лейтенант внутренней службы Ю.Е. Галкина покорила сердца наших воспитанников своей добротой и отзывчивостью, Л.Н Жукова главный специалист направления по работе с ветеранскими организациями ОРЛС МО МВД России г. Заречный смогла расположить детей к себе одной своей улыбкой, а В.А. Ваганов член общественного совета при МО МВД России г. Заречный, гуляя по школе, оценивал благоустройство детей с практической стороны, где – то давая советы, а где – то предлагая свою помощь. 
 
Нагуляв аппетит, всех гостей пригласили на чаепитие, которое подготовили дети совместно со своими педагогами, настряпав пирогов с картошкой, а на десерт сладкий бисквит. Сидя за столом, гости делились впечатлениями, полученными в ходе экскурсии, и очень приятно получить оценку пять по пятибалльной шкале. 
 
На прощание всем на память были подарены подарки изготовленные руками детей. Хочется выразить благодарность от воспитанников и сотрудников Черноусовской школы – интернат: Горбову А.А и представителям МО МВД России Спасибо, милые, за теплые улыбки, За те слова, что были сказаны с душой, Пускай удача ловко, смело, прытко Накроет каждого внезапно с головой. 
 
Пускай же добрые намеренья, желанья Имею свойство неожиданно сбываться, Чтоб оправдались ваши ожиданья, Большого человеческого счастья. 
 
Воспитатель Черноусовской школы – интернат: Уфимцева Е.С.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы