Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Представители автосалона «Субару» в гостях у детей Черноусовской школы-интернат

Представители автосалона «Субару» в гостях у детей Черноусовской школы-интернат

7 июня 2018

Воспитанники Черноусовской школы-интернат , как все мальчишки и девчонки, очень любят играть в машинки, им интересно какие марки машин бывают, как они устроены. Наши друзья из ДД «Дорогами добра» сделали для детей полезное и в тоже время увлекательное мероприятие в рамках проекта по социализации «Шаг на встречу». И вот когда нам позвонила координатор проекта – Екатерина и предложила, что бы к нам приехали представители автосалона «Субару» мы, конечно же, не смогли отказаться. Сотрудники автосалона предложили показать и рассказать о новой модели машины фирмы, которую представляют. Встреча была назначена на 07.06.2018 г.
 
Ребята с нетерпением ждали гостей, выбегали на улицу, вглядывались вдаль. Гости не заставили долго себя ждать. Знакомство. Дружественные «обнимашки». Дети окружили машины, задавали множество вопросов. Сотрудники автосалона открыли капот машины, при этом комментируя, что как называется и для чего предназначено. У всех глаза горели интересом и желанием побывать в салоне машины – покататься. Наши гости, как волшебники, прочитавшие мысли, предложили всем желающим покататься, а во время езды обещали ответить на любые вопросы. Первыми счастливчиками стали наши девочки. Приехав, они на перебой рассказывали, что в машине есть подогрев сидений, что 120 лошадиных сил, вместительный багажник, что машина называется – «полноприводный внедорожник».. Пригласили мальчиков, Данил даже захлопал в ладоши от радости. Покатались все, ни кто не остался без внимания.
 
 
Фотосессия. Общее фото. Всех присутствующих ждал еще один сюрприз, подарки от автосалона «Субару» - модельки машинок. Пока дети увлеченно играли подаренными игрушками, гостям мы предложили отдохнуть и попить горячего чая с душицей.
 
Кристина-воспитанница нашей школы предложила устроить экскурсию по школе, спальному корпусу и территории. Не заметив, пришло время расставаться. Все ребята выбежали попрощаться. Дети обнимали гостей, приглашали приехать еще, благодарили за чудесно проведенный день.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы