Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Игровой микс

Игровой микс

7 июня 2018

Черноусовскую школу – интернат посетили артисты из ДК «Белоярское» с конкурсно - игровой программой. Творческая группа, совместно с автоклубом Белоярского РДК, под чутким руководством Алексея Храмцова на протяжении многих лет устраивают детям праздники, игровые мероприятия и дарят подарки. И в этот раз они смогли нас удивить. 
 
Н.Ф. Лизунова, ведущий методист по работе с детьми и молодежью Белоярского ДК подготовила увлекательную игровую программу, которая была посвящена лету и каникулам, а помощниками ее были Белладонна и Миньон. Сказочные герои разделили всех детей на две команды и отправились в необыкновенные приключения. Ребятам были предложены сложные, но очень интересные задания. Им было, необходимо отгадывая загадки собрать из слова каникулы слова-ответы. С помощью своих педагогов А.Б. Косовских, Е. А. Вшивковой и О.Б. Алиевой дети давали только правильные ответы. 
 
 
Настал черед эстафет. Ура! Победила дружба! Но ребят ждал еще один сюрприз, к ним в гости прилетел Дракоша, который исполняет желания. Все с удовольствием с ним фотографировались и терли его за нос, загадывая желание. 
 
Хочется выразить благодарность творческому коллективу ДК Белояркое Мы искренне признательны Вам за то, что в наше непростое время Вы находите возможность поддержать и подарить минуты радости нашим воспитанникам. Желаем Вам процветания, счастья и благополучия в Ваших семьях. 
 
Воспитатель Черноусовской школы-интернат: Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы