Главная / Новости / Поездка в Парк Хаус

Поездка в Парк Хаус

13 июня 2018

13 июня воспитанники Черноусовской школы – интернат посетили ТЦ «Парк Хаус». Наши друзья на протяжении многих лет устраивают для детей маленький праздник, приглашая в кинотеатр. Приехав в ТЦ «Парк Хаус» мы с ребятами погуляли по магазинам, посмотрели, какое существует разнообразие товаров. Особенно детям понравились салоны сотовой связи. Нас встретила наш координатор Юлия, которая пригласила всех в «Пиццу Мия» перекусить и подарила билеты на мультик «Два хвоста». Ребята поблагодарили Юлию за чудесный подарок и пригласили к себе в гости. Посмотрев мультфильм, мы побежали на железнодорожный вокзал, по дороге обсуждая, как хорошо прошёл наш день.

Сегодня 1 просмотр этой страницы