Главная / Новости / Цирк нашего детства

Цирк нашего детства

6 декабря 2019

6 декабря состоялась поездка воспитанников Черноусовской школы-интерната в Екатеринбургский государственный цирк на международный детский и молодежный фестиваль циркового искусства «Цирк нашего детства». С первых минут ребята погрузились в необыкновенную атмосферу праздника, торжество циркового искусства и таланта юных артистов. В фестивале приняли участие цирковые коллективы из России, Украины, Монголии, Испании, Кубы и других стран. Дети были в восторге от представления и получили массу ярких впечатлений!

Воспитанники и сотрудники ГКОУ СО «Черноусовская школа-интернат» выражают искреннюю признательность и благодарность депутату Законодательного Собрания Свердловской области Корчагину Олегу Михайловичу, предоставившему пригласительные билеты, за возможность посетить цирковой представление в Екатеринбургском государственном цирке.