Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Дети России 2019

Дети России 2019

20 ноября 2019

С 11.11.19 по 20.11.19 было объявлено проведение Всероссийской межведомственной комплексной оперативно –профилактической операции «Дети России 2019», основной целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте и в которой педагоги и воспитанники Черноусовской школы – интерната приняли активное участие.

20.11.2019 Черноусовскую школу-интернат посетили представители отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» и  инспектора  ПДН ОП 29 МО МВД России «Заречный». Мероприятие началось с веселых игр, с просмотра патриотического мультфильма и с практического занятия по изготовлению Российского флага из соленого теста.

Социальный педагог Копырина Надежда Николаевна, так зажигательно проводила мастер-класс, что дети сделали по два, а кто и по три шедевра.  Психолог Чебакова Наталья Витальевна показала видеоматериалы про уголовную ответственность за разные виды правонарушений. Специалист по социальной работе Наумова Нина Леонидовна еще раз напомнила детям, что употребление наркотических веществ несет за собой ряд последствий, как за употребление, так и за распространение. К беседе подключились инспектор ПДН ОП 29 МО МВД России «Заречный» майор полиции Нусс Ольга Вячеславовна и подполковник полиции Ларина Оксана Александровна. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам профилактической операции «Дети России 2019». 

 


На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы