Главная / Новости / Мы-разведчики!

Мы-разведчики!

31 октября 2017

31 октября в Черноусовской школе - интернат воспитателем Мельниковой Н.П. Была проведена спортивная игра «Мы разведчики».

Общее построение, объявление целей и правил игры, представление жюри. Весёлая считалочка и все участники поделились на две команды. Первое испытание - придумать название команды и девиз. Первая команда «Снайперы»-капитан Ирина, вторая команда «Спецназ» - капитан Кристина. На старт! Внимание! Марш!

Игра включала в себя такие задания как: «Болото», «Минирование», «Доставь боеприпасы», «Перенеси раненого», «Санитарки», «Полоса препятствий». Ребята так вжились в образ разведчиков, что на этапе «Шифровка» не только на отлично выполнили требуемое, но и просили дополнительно дать им задание.

Подведение итогов, слово жюри. Объявление победителей. Громкое ура! Дружеское пожатие рук, поздравление вех за участие.

Мельникова Н.П.