Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / 10000 добрых дел в один день

10000 добрых дел в один день

10 ноября 2017

В Черноусовской школе–интернат уже стало доброй традицией проводить акцию милосердия «10000 добрых дел в один день». Акция в этом году проводится 9 ноября. 
 
Волонтерская благотворительная деятельность в нашей школе – интернат ведется постоянно. Помимо традиционной помощи пожилым людям в быту мы в этот день запланировали ряд мероприятий. Первым делом мы откликнулись на просьбу Белоярской ЦРБ. Им требуется помощь в детское отделение, в виде игрушек и канцелярских товаров. Администрация школы и педагоги активно приступили к сбору требуемого. Набрали целую коробку карандашей, пластилина, цв. бумаги, альбомов и т.д. Такая же коробка была подготовлена для малышей в ДОУ «Улыбка». Педагог-организатор и две воспитанницы школы Кристина и Ирина посетили ДОУ «Улыбка», где провели для детей игры на свежем воздухе и подарили канц. товары для занятий.
 
Старшеклассники, совместно с воспитателями Шильке И.А. и Гилёва С.А., навели порядок в сезонной одежде и отобрали маленькие по размеру вещи, которые передали в церковь села Черноусово, для малоимущих семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Так же дети собрали мягкие игрушки, которыми они уже не играют, их отправили в сельскую управу, для проведения спортивных мероприятий с детьми села Черноусово -на призы. 
 
Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы