Главная / Новости / Веселый эрудит!

Веселый эрудит!

17 ноября 2017

17 ноября в селе Черноусово инициативной группой был организован замечательный спортивный праздник «Веселый эрудит». Он проходил на площадке сельской Управы в рамках социального проекта «Дни Дружбы». Были приглашены учащиеся школы № 19, дет.сад «Улыбка», представители казачества и воспитанники нашей школы – интернат. Присутствовала и администрации села в лице Зудовой С.В.. Мероприятие прошло весело и задорно. Дети соревновались в различном мастерстве спортивного праздника. Жюри было очень строгое, но справедливое. Первое место заняли самые маленькие участники соревнований – детки из дет.сада «Улыбка», второе место – у школы № 19. Радость их не знала границ. И наши ребята искренне порадовались за своих друзей. Нашим воспитанникам вручили грамоту за 3-е место! В финале мероприятия казаки приготовили на костре вкуснейший чай и накорми или всех свежими булочками.

Педагог-организатор, Агалакова С.В.