Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Самые долгожданные гости - Игорь Медведев и его команда

Самые долгожданные гости - Игорь Медведев и его команда

17 января 2018

Самые долгожданные гости - Игорь Медведев и его команда
17 января в Черноусовскую школу – интернат, наконец – то приехали, самые долгожданные гости – Игорь Медведев и его команда. Радости наших воспитанников не было границ. Ребята бежали к гостям с самыми теплыми объятиями, наперебой, рассказывая о своих успехах и поздравляя Игоря с прошедшим днем рождения. Дети дарили подарки, изготовленные своими руками, приглашая всех в зал, где Игорь по традиции покажет ребятам фотографии за прошлые года. 
 
Обычно Игорь показывает поучительный мультфильм, но сегодня он выступил в роли телеведущего передачи «Пусть говорят». В студию были приглашены гости «Мисс все знаю» и «Мистер, я все докажу». Тема передачи была «Тайны Рождества». Задавались вопросы: «Особенности Рождества?; В чем смысл Рождества?; Как появился праздник Рождество? и т.д. Так же для детей был показан фрагмент фильма «Рождение Иисуса» и проведен опрос по фильму. Ребята справились с заданием, дав только правильные ответы. Игорь всех поздравил с прошедшими праздниками. Рассказал как важно и приятно дарить подарки. 
 
Настал самый долгожданный момент: вручение подарков и фотосессия. 
 
Хочется еще раз сказать: «Спасибо Вам за Вашу безграничную заботу о наших воспитанниках! За то, что Вы отдаёте частичку своего сердца, не жалея ни себя, ни времени, которое так быстротечно. Здоровья Вам и благополучия!
 
Педагог-организатор, Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы