"Герои в белом"
Воспитанники Черноусовской школы –интернат приняли в Международном конкурсе детского рисунка «Герои в белом», который приурочен к Международному дню врача. Принять участие нас пригласили наши друзья «Вайсмен клуб» и Ротари клуб “Новосибирск-Инициатива”.
Конкурс посвящен работе докторов. Дети, во всем мире, своими рисунками поблагодарят наших героев. По итогам проекта будет сделан ролик с детскими работами для демонстрации в медицинских учреждениях различных стран, а самые талантливые художники будут награждены призами. Ребята приняли участие по темам:
- Мы помогаем докторам;
- Если бы я был врачом;
- Жизнь доктора;
- Веселые процедуры;
- Врач моей мечты;
- Мой врач - мой герой!;
К сожалению, мы не заняли ни какого места, но наши рисунки приняли участие в выставке, которую организовали Вайсмен клуб в доме семьи Агафуровых города Екатеринбурга.

