Главная / Безопасность / Информационная безопасность / Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

19 октября 2018

Информационная безопасность

В рамках проведения мероприятий "Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в 2018 году было организовано: информирование педагогов и родителей, просмотр с детьми мультфильма, созданного педагогами школы, проведение классных часов по темам: "Безопасность детей в сети интернет", "Соц-сети - друг или враг",  "Безопасный интернет", а также участие в акции "День IT - знаний" (подключение к онлайн-трансляции).